Моїм студентам. Будь ласка, хочу почути ваші враження після вивчення дисципліни

Write a comment

Comments: 4
  • #1

    ЕК9113 (Monday, 29 June 2015 22:41)

    После изучения предмета остались только положительные эмоции. Понравилось все, особенно работа всей группой, которую мы с интересом проделали вместе.
    Виктория Александровна отличный преподаватель, мне понравилось то, что вы всегда помогали нам и подталкивали на работу, которая проявляла наш потенциал, работу в команде, умение прислушиваться к окружающим.
    Конечно, были и отрицательные моменты, но они не существенные, да, и на мой взгляд не требуют особого внимания. Не бывает ничего идеального, главное то, что мы сделали огромный шаг в изучении нового для нас, и то что этому научили нас именно вы.

  • #2

    Дарья (Friday, 10 June 2016 11:28)

    Пройдя курс информатики за первый и второй курс, у Виктории Александровны, я выделила для себя очень важные моменты. Я бы не хотела что бы в следующем году у меня был иной преподаватель потому как, Виктория Александровна объективный и добрый человек. Она доступно и интересно поясняет материал, помимо графика работы успевает донести до нас дополнительную информацию и новинки. Мне понравилась работать с Викторией Александровной, и если у вас будут вопросы касательно дисциплины вы всегда можете обратится за помощью в 45 аудиторию.

  • #3

    Диана (Friday, 17 June 2016 07:51)

    Закінчивши вивчати дисципліну, хочу подякувати Вікторії Олександрівні, за знання та навички, які ми отримали на протязі 2 курсу 2 семестру. Пари завжди були цікавими і змістовними, дуже запам'ятався спільний проект, який ми разом з групою розробили в хмарних сервісах. Інформаційні системи на підприємстві є важливою частиною обраної нами спеціальності, тому фінансові функції Excel, ми запам'ятаємо надовго.

  • #4

    ЕЛЕНА, АНАСТАСИЯ, АЛЕКСАНДРА, ЮЛИЯ, КИРИЛЛ (Wednesday, 05 April 2017 08:25)

    Дорогая Виктория Александровна! МЫ, группа ОВ9115, очень любим Вас. Вы дали нам огромный опыт, научили нас всему, но мы уверенны, что есть еще огромный багаж знаний, который Вы нам можете дать. Вы задали нам основу, базу, которую мы теперь используем с гордостью. Спасибо Вам большое, надеемся, новые студенты будут Вам приносить радость, также, как и мы приносили.
    С глубочайшим уважением, Ваши студенты.
    Always and forever.